12 лет

Нам две недельки:)

держитесь!!! может , попробовать оставить папу с млышастиками в выходные на пару часов, а себе устроить маааленький поход в салон красоты? подстричься, покраситься, маникюр сделать.Может, маску какую-нибудь для лица. Потом можно купить новую одежду для дома. На счастье , демократичный магазин ТВОЕ на каждом углу. Может, тогда почувствуете себя немножко свежее и всё такой же красявой!!! А киллограммы все врачи советуют начинать сбрасывать не ранее,чем через полгода после родов.Иначе может случиться гормональный сдвиг.Тогда уже всё, финиш. Попробуй похудей, когда от тебя ничего не зависит. А ещё...Как говорит мой муж... Красота у женщины заключается не в размере попы, а во взгляде, как она смотрит на своего мужчину, в ухоженности лица и волос, в правильно подобранной одежде. Терпения вам и хорошего настроения!!! 
28.06.2012
Спасибо))) Наш папа и так 2 недели сос таршим сидел - с двумя его точно не посадишь. Он в нервный тик впадает, когда младшая начинает орать и есть требовать:)
28.06.2012
С днем рождения!  Я тоже устаю, но мне пока мама помогает депрессии пока нет. Ничего все у нас мамочек будет хорошо, я себя настраиваю, что время  быстро идет, привыкнем, режим наладим, единственное меня очень растраивает наши колики из-за них плохо едим и спим, ничего больше улыбаться и обязательно надо за собой следить, маникюр и т.д.
28.06.2012
Спасибо!
28.06.2012
держись!! а вы в связи с чем на ив??? 
28.06.2012
молока нет... как и с первым ребенком что я только не делала - оно исчезло оч быстро(((
28.06.2012
эх как жалко что молочка нет!!!ну ничего все наладиться и на ив! держись!а то режимчик действительно по жесткачу!
28.06.2012
:) Да, режим такой, что не забалуешь)))
28.06.2012
молодец!!! меня хватает тока на покормить,вечером погулять-остальное время сплю или пытаюсь спать,муж ест что найдёт ( 
28.06.2012
Муж у меня давно ест, что найдет))) А ребенку-то старшему готовить нужно
28.06.2012
да,тут ни куда не денешься))))
28.06.2012
держись, дорогая...меня, конечно, мама очень спасает... она вот пару дней ночует у меня( пока мужа нет), дак забирает ребенка в 7 утра и я иду спааааать))))) так хорошо)) встаю уже со старшей в 10))) но мама скоро уедет и меня ждет то же самое, что у тебя(((
28.06.2012
Спасибо))) Скоро организм адаптируется и три часа сна будут казаться достаточными:)
28.06.2012
Я сплю ночью 5 часов максимум, уже и не знаю, что по- другому бывает( а днем они спят вместе, точнее маленький почти все время спит, Леша присоединяется в свое время, так нет чтоб тоже прилечь.. Отправляюсь на кухню кастрюлями греметь
28.06.2012
У меня старший днем не спит лет с 2-х - 2,5... Но он мне меньше всего хлопот доставляет - играет в своей комнате, телек смотрит)) А вот мелкая режим не наладила, это напрягает... Хотелось бы хоть какой-нибудь режим)
28.06.2012
После такого поста задумаешься прежде чем второго заводить))) Юлианна, все наладится! Скоро вы всем семейством войдете в ритм)) а сегодня наслаждайся юбилеем, тем более с таким подарочком
28.06.2012
Спасибки!))) Я всегда хотела как минимум троих:) А теперь уже не знаю... Когда я иду по улице с двумя, то мне кажется, что даже люди по-другому на нас реагируют - уважения больше, везде пропускают))) Забавно) Цыганский табор едет)))
28.06.2012
привет!читаю,как про себя! тоже КС,только внеплановое,исходя из моего состояния (в-родах ставили эпидуралку),на столе ввели в общий. Так же-всего 10 кг ушло,а еще 18 лишних!!!и это при учете того,что жареное,мучное,сладкое не ем... И с детьми-вы героиня!!!! преклоняюсь!!! у мужа сын от первого брака-ездили на 4 дня к его родителям,ну и сына его к бабушке(ему 5.9 лет) - ааааааа! я думала чокнусь! это при том,что там и готовила его мама,и за старшим муж в основном следил!!! а по поводу дороги-все прошло хорошо! сзади два кресла поставили,старшему и малому автолюльку ближе к середине. Всю дорогу проспал(5.5 часов), кормила 2 раза. Первый раз грудью кормила+сцедилась. Второй - сцеженным. Все )))) был вариант старшего вперед определить,но решили так попробовать и получилось))) назад уже без старшего ехали,но все то же самое только еще и подгуз меняли-салфетки и все ок ... А вам сколько ехать?
28.06.2012
Мы ехали недолго, но сам факт, что автомибилистка "наша", приятно удивляет. Пока так долго мы еще никуда не ездили. Только собираемся выбраться. Просто в первый раз одной с двумя детьми в машине страшновато... Но мы это переборем в ближайшее время:) Я оттягиваю даже скорее из-за того, что коляску страшно поднимать, чтобы в багажник убрать. А слинги и переноски не люблю, с коляской надежнее)))
28.06.2012
жалко так, что на ИВ! а вернуть ГВ уже не получится? молочка нет? мы ночью просыпаемся сначала каждые 3, потом 2 часа, но это ерунда...убивает подъем в 5 утра после которого наш парень хочет гулять и требует зрителей! Особенно сегодня! прям замучал! а по поводу домашних дел я особо не переживаю - мне главное, чтобы сын был накормлен и муж с работы пришел и поел хорошо, сама я и на кефирчике-творожке-булочках. Убрать можно "потом", погулять "завтра", постирать "попозже". У нас большая проблема с Матвейкой и его возрастным кризисом...скоро в садик идти, а у него истерики постоянные по поводу и без, оченоь его жалко и чувствую себя прям виноватой, что срываюсь на него, не выдерживаю этой эмоцианальной-слезной атаки! А по поводу внешнего вида - время нужно! у меня прям через определенные промежутки резко так живот хоп и пропадает понемногу! вот раз в неделю просыпаюсь и замечаю, что пропадает. Взвешивалась в роддоме еще - ушло только 8 кг, еще нужно было 8 до добеременного, а потом еще 3 для идеального моего))) Так что хорошо, что весы у меня не работаю - расстраиваться не буду лишний раз))))) ЧЕрез месяц уже можно будет хула-хуп крутить и арбузы лопать) Держись, Дружок! нам бы день простоять да ночь продержаться))))
28.06.2012
Спасибо за поддержку!))) У вас-то возраст сейчас кризисный... помню это время) Я начиталась всяких психологических советов и поняла, что ребенку в этом возрасте еще сложнее, чем нам. Он начинает себя понимать как личность, в связи с этим у него много конфликтов внутренних возникает. Здесь только терпение и понимание родителей. А молоко все, тю-тю... Очень оно быстро ушло, я даже не ожидала, что ТАК скоро... Жаль, но что делать, будем работать с тем, что есть, т.е. ИВ так ИВ... Ничего не попишешь
28.06.2012
Господи, как я тебя понимаю. Сегодня ругаю себя и мужа за футбол, болельщики, блин, могла поспать это время и ночью к сыну встать. Вместо этого вся кровать в молоке и всю ночь орущий ребенок (( сейчас отъелся и спит на балконе, сейчас старшую уложу и младший проснется. А еще вчера они спали днем вместе и это было счастьем  
28.06.2012
Я уснула под футбол, первый раз за долгое время под ТВ - видимо, очень спать хотела:) Даже не знаю, кто в финал вышел)))
28.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
История моих родов... Вес.................