Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 17 неделя

Всем привет!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Привет! Я смотрю ты недавно на ББ))) Пользуясь случаем, хочу пригласить тебя в наше сообщество «КЛУБ СОЗНАТЕЛЬНОГО МАТЕРИНСТВА», здесь можно найти много советов и на тему зачатия, родов, на тему ГВ и ИВ, здоровья и воспитания ребенка, прикорм и детский сон, обмен опытом… Будем рады видеть у себя, сообщество закрытого типа, оставляйте запрос на подключение и я вас приму)

Спасибо!

Заходите по ссылке: ССЫЛКА

0
09.11.2010
ВОПРОС????

Похожие записи