Огромный всем привет! Меня зовут Оля. Жду близнецов в конце ноября, нач.декабря. Давно тут зарегистрировалась, и только что нашла полезные блоги про двойняшек))) пока мы в декрете, буду тут читать кучу интересного и очень хочу новых знакомств, полезного общения. Буду рада узнавать новое и делится своими знаниями. 