Что-то сегодняшним субботним утром,когда вся моя семейка радостно дрыхнет,меня пробило на повествования)))))))))))) 
Конечно...Сынуля разбудил мамку,поиграл с ней,позавтракал,поглядел на квартиру и потом на мобиль и...уснул! 
Дашка наша девочка интересная,но не постоянная...Не может она долго сидеть за уроками,заниматься одним и тем же видом спорта и т.д....Благо к чтению ее папаня наш приучил(сколько нервов при этом потратил-умолчу!
).
Но вчера доча и домашку по русскому и метматике написала очень красиво и английский с окружающим сделала и с мелким мне помогала(она всегда это делает,но всё же...) и даже на танцах её похвалил препод!!!В общем мы вчера были удивлены)))))))))))
Купили ей за это еще две книги,из серии про котов-воителей 