Войти

двойня?

Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

У меня двойня, пока что отличие от одного, так то, что раньше чувствовать их кувырки начала (правда это редко было). Сейчас увидела, что они на узи вытворяли (друг друга пинают, не смотря на то, что у каждого своя плацента).. вот после этого я в предчувствии, как они скоро меня вдвоем пинать начнут))).. Банда, одним словом!))))

0
14.11.2008

супер!!! А почему так получается , что у некоторых в одной плаценте живут, а у некоторых в двух?

0
14.11.2008
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

Вопрос конечно интересный, но для меня зарождение жизни из какой то там яйцеклетки и сперматозоида такая же загадка, как космос)))))))

0
18.11.2008

а у тебя двойня????

0
09.11.2008

нет, у меня мальчишка будет. Вот я просто представила, как он там один ворочится, а если там их два? Вообще наверно прикольно

0
09.11.2008

ну да)))))))у меня подруга двойню родила,сказала прикольно когда они подрасли пинатся начали,она возле 30 поликлиники живет

0
09.11.2008

а вы в какую ходите пл-ку?

0
09.11.2008

в 6-ю

0
09.11.2008

У меня подруга двойню родила! ходила легко, только все время жаловалась, что спать не возможно ! они у нее долго поперек лежали, валетом! она такая смешная была, сзади смотриш, а животик как щеки у хомечка! а сейчас два таких классных хомечка появилось!!!!

0
09.11.2008
разные пожелания... 5 месяцев и 2 дня

Похожие записи