А мы с мужем как раз за Азербайджан и Швецию болели. Но вы меня извините конечно, но я в шоке от того, какие места получила Украина, Италия и Босния-это бред.... Воробьева тоже жалко честно говоря. Песня не грандиозная конечно, но он и пел и танцевал одновременно, что в принципе сложно, как оказалось и голос у него имеется, и песня в принципе формат... Ну, с другой стороны всем известно, что места там покупают и политика огромную роль играет, собственно, из-за этого Италия долгое время и не участвовала...
Нам тоже Азейбарджан не понравился.Хотя я сама с Украины, но 4-ое место тоже удивило, думаю благодоря художницы.Правда, когда она долго держалась на втором, естественно мечтала о победе))).Понравилась Грузия-весёлая песенка.Греция, только если без репа, а только чистый голос, тоже красиво было.У Дании был неплохой медляк.ШВЕЦИЯ-говнюки, плагиатчики!!!Италия бееее.Россия по симпатиям нашим с мужем думали в пятёрку войдёт.