Косоглазие
Девочки, может у кого-то так было, ребёнок переодически косит правым глазом к носу, в основном когда напрягается (то что до года это не критично знаю, пока формируются мышцы), но нам уже 1.5, что вы делали, может какую-то гимнастику или упражнения или что назначал окулист, были у разных окулистов и все разное говорят, некоторые вообще этого не
Читать далее