Забеременела я погодками...все как в первый раз...страхи все те же,возможно их даже больше...
Приоритет страхов на данное время-а вдруг я не справлюсь?мало времени прошло-вдруг организм не восстановился и плод замрёт?(((
Забеременела я погодками...все как в первый раз...страхи все те же,возможно их даже больше...
Приоритет страхов на данное время-а вдруг я не справлюсь?мало времени прошло-вдруг организм не восстановился и плод замрёт?(((
О Боже ,как я вам завидую белой завистью ))) пфу пфу пфу на вас !!! Счастья и здоровья вам крепкого ))) у меня кстати девечья фамилия Шилова ) и тоже очень хочу второго ребенка .
Почти однофамилица)))у вас обязательно все получится!)стоит только расхотеть😂😉
Я думаю так, если бы организм был истощен на этот момент, то вы бы не забеременели.
Замершие беременности случаются чаще всего от генетического сбоя, а не от способности матери выносить.
Так что, если все случилось, то радуйтесь и наслаждайтесь. Беременность - это прекрасно!
Вам прямиком в погодковое мообщество.
Все нормально будет! Не за метите, как уже рожать пойдете.
Ой, поздравляю) Я хотела тоже пораньше в этот раз.. но скоро младшему 8 мес... а животе еще никого(... Все будет отлично! Не переживайте!)
Было бы странно если бы страхов не было!
Все получится и через 2 годика будете спокойно смотреть, как ваши детки будут вместе играть.
Удачи и здоровья!
Не ссать! никто не замрет!!! 💪💪💪💪 все хорошо будет , почва плодородная !
У моей мамы трое погодок и беременела она через 3 месяца от родов,ничего,выросли,справилась)))удачи!!!
Я тоже буду растить погодок если все пройдет хорошо))) удачи нам...
Ну у вас разница побольше)))я тоже очень надеюсь что все хорошо будет)по другому никак)))