Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
галюня
Москва, Россия
На сайте с 09.06.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
галюня
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
укол иммуноглабулина
девченки,есть кто-нибудь с отрицательным резусом?говорил вам врач про укол,что-нибудь?моя все тянет и собирается в отпуск скидывая меня другому врачу(((за сколько надо заказывать этот укол?у меня 28 недель 29 августа и я хотела сразу уехать,чтоб успеть вернуться и оформить больничный
пузожитель танцует)))
ходили на трансформеровов и мой ппузожитель устроил такую войну,что мне пришлось развалиться на три сидения)все сказали,что нельзя,когда громко,но потом был 13 район и когда играла музыка он опять активировался и я поняла,что он там танцует)))как только музыка стихла он тоже затих(притомился наверно)я бы сделала узи под музыку и посмотрела,как мой костик танцует нижний брейк с пальцем во рту)))
чем заменить молочку??????????
девченки подскажите,чем земенить молочку?у меня нехватка белка,а молочку есть не могу(запоры)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо