Войти

Нестожен

Здравствуйте. Мы в рождения на ив. Сначала пили спец семь от запора и срыгиваний. Потом решили перейти попробовать на какую то подешевле и доступнее. Остановились на нестожене. Пьем где-то с 9 месяцев и до сих пор. Нам 2 года и сейчас покупаем номер 4 вместо молочка. Даю на ночь. Пока у нас ассоциация со сном это бутылочка. Еще не отучали. Смесь не сладкая и это хорошо. Не запорит, животик не болит. Стоит недорого. Состав вроде нормальный. Нам подошло, но мы другие не пробывали. Не стали скакать

0
30.11.2021
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Кормила первого 12 лет назад и второго сей час кормлю. Нареканий нет, смесь нам подошла, учитывая что со вторым мы ели в роддоме нутрилон пре для недоношенных и дома 2 недели, а потом перешли на нестожен разницы при переходе не увидела только в стоимости!

0
15.09.2019

Пользуемся этой смесью, практически с рождения. Я очень довольна. Цена не заоблачная, проблем со стулом никогда не было. Сейчас 1.3. Пьём их молочко

0
18.09.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Первого сына кормила,хорошая смесь. Но опять же,кому то подходит,а кому то нет всё очень индивидуально

0
02.05.2019
Злосчастный фенибут!!!

Похожие записи