Девочки, напишите свой отзыв об этой смеси?₽
Здравствуйте. Мы в рождения на ив. Сначала пили спец семь от запора и срыгиваний. Потом решили перейти попробовать на какую то подешевле и доступнее. Остановились на нестожене. Пьем где-то с 9 месяцев и до сих пор. Нам 2 года и сейчас покупаем номер 4 вместо молочка. Даю на ночь. Пока у нас ассоциация со сном это бутылочка. Еще не отучали. Смесь не сладкая и это хорошо. Не запорит, животик не болит. Стоит недорого. Состав вроде нормальный. Нам подошло, но мы другие не пробывали. Не стали скакать
Кормила первого 12 лет назад и второго сей час кормлю. Нареканий нет, смесь нам подошла, учитывая что со вторым мы ели в роддоме нутрилон пре для недоношенных и дома 2 недели, а потом перешли на нестожен разницы при переходе не увидела только в стоимости!
Пользуемся этой смесью, практически с рождения. Я очень довольна. Цена не заоблачная, проблем со стулом никогда не было. Сейчас 1.3. Пьём их молочко
Первого сына кормила,хорошая смесь. Но опять же,кому то подходит,а кому то нет всё очень индивидуально