Самара
Здравствуйте девочки, 2 года планируем ребенка, ничего не получается, в понедельник идем на искусств
Самара
Нет,в самом начале когда только сдали анализ у него было всего 8% группы А и морфология всего 9%
Сейчас подняли до 30%
Нам ещё ставят шеечный фактор
0
22.07.2017
Ответить
Самара
Инсеминацию делали 11 августа, в двух яичниках были жёлтые тела(без стимуляции). Как вставили катетер даже не почувствовала,только тянул низ живота когда вводили сперму.Отправили домой и сказали через 14 дней сдать кровь на ХГЧ.назначили дюфастон,дивигель,фольгу и йодомарин. В итоге пришли мес,не вышло ничего(
0
08.09.2017
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Москва
Здравствуйте! Расскажите, чем закончилась или началась вообще инсеминация? Позавчера тоже сделали.
0
08.09.2017
Ответить
Москва
Может смешно вам показаться.. А вы после акта не пробовали ноги к верху поднимать и делать велосипед?
0
07.07.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Год мы старались целый год что только не попробовала))стала уже пить травки Б.М. и К.Р и сейчас ждем,не знаю совпадение или просто пришло время малыша))))
0
07.07.2017
Ответить