Войти
Самара

Здравствуйте девочки, 2 года планируем ребенка, ничего не получается, в понедельник идем на искусств

Самара

Нет,в самом начале когда только сдали анализ у него было всего 8% группы А и морфология всего 9%

Сейчас подняли до 30%

Нам ещё ставят шеечный фактор

0
22.07.2017
Самара

Инсеминацию делали 11 августа, в двух яичниках были жёлтые тела(без стимуляции). Как вставили катетер даже не почувствовала,только тянул низ живота когда вводили сперму.Отправили домой и сказали через 14 дней сдать кровь на ХГЧ.назначили дюфастон,дивигель,фольгу и йодомарин. В итоге пришли мес,не вышло ничего(

0
08.09.2017
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте! Расскажите, чем закончилась или началась вообще инсеминация? Позавчера тоже сделали.

0
08.09.2017
Москва

Может смешно вам показаться.. А вы после акта не пробовали ноги к верху поднимать и делать велосипед?

0
07.07.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Год мы старались целый год что только не попробовала))стала уже пить травки Б.М. и К.Р и сейчас ждем,не знаю совпадение или просто пришло время малыша))))

0
07.07.2017

А какая у мужа сперма? В плане нормозооспермия?

0
22.07.2017

Похожие записи