не нужна,но такая прелесть)особенно овцы на мобиле)
жду девочку, 35 неделя
Казань
к предыдущему посту про люльку)))
не нужна,но такая прелесть)особенно овцы на мобиле)
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
А мы будем покупать,т.к. в комнате места нет, а через полгода переезжаем и будет нормальная кроватка)
0
25.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Казань
говорят максимум до 3-х месяцев((((а еще говорят,что детки с мамочками сначала любят спать и прямо я в раздумьях....
0
25.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
У меня у 2ух знакомых до 6ти и 7ми месяцев малышки спали....
0
25.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
правильно! мы купили, нам просто деваться некуда. а так, это зря выкинутые деньги
0
25.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Житомир
у нас уже такая стоит и ждет свою хозяйку:)))))
0
25.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
и у нас такая!))только розовенькая)
0
28.01.2012
Ответить