Войти
жду девочку, 40 неделя Казань

помогите!!!!!!!!!!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
сначала выпить кларитин или тавигил хотябы...фенистил....намазать...то же есть мази от аллергии в аптеке надо спросить
0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Казань
точно!!!!кларитин вроде можно беременным...спасибо большое
0
01.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
не за что
0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет)
элоком крем или лориндент а, или с, один или два раза помазать можно, я у врача спрашивала, у меня тоже чешется на шее, но ничего не видно, и в области где резинка трусов на животе, то пройдет то опять.
0
01.03.2012
)))))хочу тоже поныть))) прошу совета

Похожие записи