пошла 40-я неделя...предвнесников нет,но родить можно уже в любой день!!!!а у меня на шее вылезла аллергия!!!большая!!!думаю на тортик(решила оторваться)и шоколад-не ем....но она уже вылезла(((если сейчас рожать,то в рд не пустят(((в инфекционку!!!!!!что делать???моя Г в отпуске,а идти к чужому не хочется-ей по фигу на меня(((может чем намазать???
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
сначала выпить кларитин или тавигил хотябы...фенистил....намазать...то же есть мази от аллергии в аптеке надо спросить
0
01.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
элоком крем или лориндент а, или с, один или два раза помазать можно, я у врача спрашивала, у меня тоже чешется на шее, но ничего не видно, и в области где резинка трусов на животе, то пройдет то опять.
0
01.03.2012
Ответить