Войти
Мама девочки (5 месяцев) Казань

sos

Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Однозначно нужно в больницу. У детей в таком возрасте в силу физиологических особенностей рвота может привести к обезвоживанию. Не рискуйте, я не пугаю просто я бы не стала ждать, лучше подстраховаться.

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

нас положили в больничку-отравилась чем то

0
28.08.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Бедненькая маленькая зайка, ну вы держитесь, все будет хорошо. Главное помощь вовремя оказать. Выздоравливайте, все за вас волнуются.

0
28.08.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

это ведь может быть кишечная инфекция,что-то где то лизнула....я бы вызвала скорую...
или обратно в город,хотя бы на пару деньков,потом вернетесь загород

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

сходила(((в моче ацетон(мы полностью на ГВ)говорят что то"лизнула"печень не справилась с бякой-в больничку ложат

0
28.08.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

все будет хорошо,щас прочистят,выведут всё бяку и домой!

0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

когда, рвет ребенка, давайте воды, чтоб восполнить баланс, и вызовите скорую..вдруг что

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

спасибо...деть не есть ,но пьет оччч много

0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

это хорошо, выздоравливайте

0
28.08.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

Сколько раз рвота была? если часто и не прекращается, то первое время, пока не доберетесь до врача можно давать раствор регидрона, по нескольку капель каждые пять минут. лучше все-таки вызвать скорую.

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Может быть реакция на зубки! Или переела! Но лучше к доктору. Сейчас малыши должны регулировать  кол-во съеденного. 

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это может быть ротовирус - срочно к врачу!

0
28.08.2012
назрел вопрос отчетик: нам год и 2

Похожие записи