девочки,помогите...дочь ночью рвало ,вроде у нее ничего не болит,животик мягкий...но ее рвет прям по страшному(((и заснуть она потом не может ворочается долго(((мы полностью на гв,вчера давала яблочко чуть чуть через ниблер,сама ничего нового не ела,температуры нет.что это????и что делать???нахожусь сейчас загородом...врача оччч трудно вызвать.есть повод для паники?вызывать скорую?

