Войти
ТАТЬЯНА
41 год Павлово, Россия
На сайте с 29.02.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
11
записей
12
друзей
1
подписчик
ПЛОХИЕ НОГТИ

Добрый день всем! У нас такая проблема, месяц назад была температура, горло красное и красные шишки на руках и ногах. На руках отдельные шишки на пальцах, а на пальцах ног сплошное покраснение. Врач сказала, что это вирус такой. Мы пролечились. А сейчас мне кажется, что ноготки на ножках стали плохие. Кутикулы нет и если не много отодвинуть кожу, кажется, что ногтя там нет. Как буд-то он слезет скоро. И еще эти шишки шелушились, но не чесались. Особенно ногти плохие стали на больших пальцах. А на руках всё нормально. Может кто знает, что это и чем улучшить состояние?

4
Всё таки внематочная.

Как не гнала от себя плохие мысли... Сходила на УЗИ, матка пустая, жидкость позади неё. Дождусь мужа с работы и поеду сдаваться в больницу. Всем спасибо за поддержку.

У кого 2 внематочные за плечами?

Девочки, у меня вопрос к тем, у кого были 2 внематочные или больше. Признаки у вас были одинаковые или нет? Просто у меня была внематочная в 2010 году, в 2012 Эко удачное. А теперь у меня 2 яркие полоски и мазня, но бок не болит. В прошлый раз я просто загибалась, а сейчас не много низ живота тянет. Жду отзывов, не проходите мимо.

Что со мной? Помогите советом.

Девчонки подскажите пожалуйста, что со мной. Вы здесь всё знаете. У меня 27 мая начались месячные, а 1 июня они закончились. И где то с 4 июля идёт мазня какая то. Сегодня ходила к гинекологу, она сказала, что у меня всё там распухшее, даже зеркала не стала ставить, а взяла только мазок. После врача я сделала тест, а там 2 яркие полоски. Ещё бывает, что потягивает живот. Я очень боюсь внематочной. У меня уже была она, но симптомы совсем другие были. Могут ли быть разные признаки у 2 внематочных? Может ли тест ошибаться? Почему у меня там всё распухло? Я завтра пойду за результатами мазка и конечно скажу ей про тест. Может кто знает, на что это похоже.

6
КАК БЫТЬ СО СНОМ В ДЕТСАДЕ?
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста. Нам через 2 месяца в детсад, а мы не умеем засыпать самостоятельно. Спим днем в коляске на улице, а ночью с грудью на родительском диване. Так пошло с рождения. Так вот вопрос, может кто сталкивался с таким или знает, нам надо приучаться засыпать самим или в детсаде научат?


Рентген почек.

Добрый вечер! Мы делали УЗИ почек в год и нам сказали, что увеличены лоханки обе (38.9-6.9 и 39-9) и правый мочеточник. Направляют на рентген с контрастным веществом. Может кто делал эту процедуру, как она проходит, под наркозом или нет? Заранее спасибо всем, откликнувшимся!

БОЛЯЧКА ПОД НОСОМ И НА ГУБЕ,

Доброе утро! Не знаю что делать. У дочки под носом вылезла шишка. Я сначала подумала, что укус, но потом появилась в уголке рта и теперь это похоже на герпес. Врач только в среду будет. Может чем помазать эту болячку?

Решила показать своё чудо!

Нам 8 месяцев, мы уже совсем большие. Весим 9700 и рост 69 см. Ходим за ручки, пытаемся самостоятельно вставать, держась за опору. Любим кушать каши, а вот супы не признаём. ВОТ ТАКИЕ  МЫ!f3859bcf54965160a9c8e81280647e8d.jpg

2
ТАТЬЯНА
ВИКА, 13 лет 7 месяцев Павлово
Я стала мамой!!!

Привет всем! 31 октября в 2ч 10мин на свет появилась моя дочка на 39 недели. Роды были стремительные, хотя расчитывала на кесарево. Моя девочка теперь со мной. Я самая счастливая на свете, ведь ждали мы ее 8 лет. Всем удачи! Главное верить, мечты сбываются!

3
ВИКА
13 лет 7 месяцев