Поделитесь опытом, как можно заработать в декрете? Я осталась одна, с малышом на руках. Помогать некому. Будем жить на пособие до 1.5 лет с работы (минималка) и путинские 10 200. Буду таке подавать на детские как мать-одиночка.
Подавать на алименты не буду, так как с козла молока...сами знаете.
Я не против творчества, вязания, рисования.....я неплохо знаю русский язык и математика, могла бы репетитором поработать, да только нет педагогического образования....
Мой первый бизнес с детскими плюшевыми пледами провалился, кое-как отбила вложения.
Малышу 2 месяца, ногти ресницы клеить тоже не вариант. Сетевые типо NL тоже мимо, я далеко не продажник.
В растерянности....
Если малыш более менее норм спит днём, то можно оператором в коллцентр устроиться к любой крупной федеральной организации. У меня в одном из российских банков на дистанционной работе коллега работала в декретном, зарабатывала в районе 36-50 тысяч руб, обучение продажам у них есть, кому звонить дают сами, от вас интернет, свободное время, ноутбук или комп (хотя я иногда и со смартфона работала, но это не удобно), наушники с микрофоном...и желание учиться, работать и зарабатывать