6 месяцев, Вчера утром поставили прививку от полиомиелита вторую по графику. Пришли домой, в 15:00 дала Нурофен сироп 2.5. Поспал. Проснулся чуть-чуть поел, поиграл, начал засыпать. И дёргаться во сне, температура 38.4. Дал еще 1.5 нурофена. Вызвала скорую, приехали в 20:40. Сказали раздеть, протирать водкой, дать еще нурофен1.5 и завтра ждать педиатра, может быть ОРВИ. Уехали.
Темпер 38.6. Пыталась дать нурофен, вырвало. В 21 с чем-то поставила свечку Цефекон-Д 50 мг. Через час полтора, сбилось до 36.7 , поспал. В 23:00 опять 38,4. И так всю ночь 37.5-38.5.
Сейчас в 03.00 поставила опять свечку, но ниже 38 не падает. Не ест толком, не пьет. Пробовала растирать, кричит. Тряпочку влажную на лоб положила. Но страшно, там же родничок. У многих так? Или это крайне ненормальная реакция? Чем помочь малышу?