закупились развивашками для обоих дочек. 
Для Алины:

Для Агаты:

и всем(потому что мне и сыну понравилось лепить из пластилина по этим книгам,а папе понравился результат))))





закупились развивашками для обоих дочек. 
Для Алины:

Для Агаты:

и всем(потому что мне и сыну понравилось лепить из пластилина по этим книгам,а папе понравился результат))))





И мы лепим по таким книгам))) оказывается по ним я умею лепить)))))))
Ух ты жжжэ класс!!! Молодцы какие. Книжки хорошие