Войти

Отдам даром , Химки в одни руки (отдала )

Аня
Мой колобок, 21 год 5 месяцев Алтайский

Здравствуйте! Сколько красотищи!!! Можно попросить для нас с Полиной?? Дочка 44-46 размер ( стали перемерять гардероб с ужасом поняли что уже выросла из большей части наших вещей в 42-44 вообще никак не лезем..) носит а я 48-50.. кому из нас повезет.. Нам можно отправить только почтой, расходы я конечно возмещу. Вот будет здорово если нам повезет.. будем самыми модными девчонками в нашей деревне!

0
14.03.2016
Андрей
Москва

добрый вечер, заберу все! В любое назначенное вами время - быстро и удобно)
Спасибо)

0
14.03.2016
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

день добрый

какой размер для мужчины и женский
0
14.03.2016
Речкина
Новосибирск

можно мне всё что есть только почтой пожалуста!!!! почтовые услуги оплачу!!!!!! мне носить не чего!!!!!!

0
23.03.2016
Света
Мое счастье, 23 года 9 месяцев Москва

Добрый день. Встану в очередь. Может повезет на женское.А если выберете меня все заберу. Спасибо

0
16.03.2016
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва

Вероника, здравствуйте, не претендую. Предлагаю посмотреть для начала вам ЧС сообщества, тут в посте уже есть те,кто там отмечен.

0
14.03.2016

доброй ночи если на размер 46-48 с удовольствием пожелаю ваши дары самовывоз в любое удобное для вас время

0
14.03.2016
Алла
Святослав, 10 лет 9 месяцевКатюшка, 13 лет 11 месяцев Староюрьево

Добрый вечер ! Попрошу почтой, очень нуждаемся в одежде, будем благодарны любому ответу???Спасибо

0
14.03.2016
Вероника
Москва

Здраствуйте, если позволительно заберу всё, и поделюсь с другими людьми которым реально нужно, и не могут купить, Спасибо

0
14.03.2016

Здравствуйте, я многодетная мама, у меня 3 дочери подростки, если можно нам ваш дар? Приеду быстро

0
14.03.2016
Венера
Рамиль, 17 лет 11 месяцевМарьям, 14 лет 2 месяца Москва

Добройночи! Пожелаю Ваш дар. если размер 44-46))

0
14.03.2016

Добрый вечер пожелаем всё во что влезем разм. 48-50спасибо

0
14.03.2016

Добрый вечер! Если не заберут, попрошу для себя) Спасибо)

0
14.03.2016

Здравствуйте.а какой размер?если 42 то для себя попрошу

0
14.03.2016
Наталия
Дмитрий, 31 год 5 месяцевЛизуня, 16 летВанюшка, 14 лет 10 месяцев Москва

Добрый день, тоже попрошу, если рост около 168+-2. Самовывезем, спасибо

0
14.03.2016

Очень интересуют куртки и кофты с джинсами

0
14.03.2016

Добрый день,постою и я в очереди,с удовольствием всё взяла бы.

0
14.03.2016
Антонина
Старшенький, 21 год 10 месяцевМладшенький, 18 лет 7 месяцев Москва

Добрый день!Попрошу для своей семьи .Спасибо.

0
14.03.2016
Марина
Сыночек, 12 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Москва

Добрый день! встану в очередь. Женский размер 48, мужской 50.

0
14.03.2016
Ленусик
Анастасия, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 27 лет 11 месяцевАнна ( Дочь мужа), 27 лет 11 месяцев Ногинск

Вероника, добрый день! А пкакой размер одежды?

0
14.03.2016

Если размер не меньше 46-48 то с удовольствием забиру все

0
14.03.2016
Елена
Семён, 11 лет 9 месяцевАлиса, 18 лет 3 месяцаДенис, 14 лет Москва

ДД попрошу если влезу 46-48 спасибо

0
15.03.2016
Светлана
Михаил, 11 лет 8 месяцевДмитрий, 13 лет 4 месяцаСофья, 9 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте можно попросить ваш дар.

0
15.03.2016
Вика
Амелия, 10 лет 5 месяцев Москва

Здраствуйте, можно пожелать?)

0
14.03.2016
Айпери
Кутман, 17 лет 3 месяцаАришка, 11 лет 3 месяца Химки

Добрый вечер.приму для себя.спасибо

0
14.03.2016
дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте. Можно ваш дар? Живу рядом

0
14.03.2016
Ангел1978
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮрочка, 27 лет 9 месяцевСтёпка, 24 года 1 месяцВовка, 19 лет 3 месяцаТолюшка, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 5 месяцев Москва

Встану в очередь.Я в Химках!

0
14.03.2016

а можно почтой???за почту сама все оплачу

0
14.03.2016
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

Здравствуйте.какой размер?

0
14.03.2016
10 месяцев Не много фоток деток ) давно не грузила ....

Похожие записи