Войти

Отобрали сисю)))

Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

и мы свернули ГВ ,2 недели назад , " дня истерил жутко,теперь выпивает перед сном бутылку смеси и спим до утра без просыпаний )) по началу тоже паниковал -давали бутылку, 2 дня кидал ,а теперь люююбит)))

0
28.10.2016

А я не даю не чего на ночь. Чтобы не привыкла ! Встаёт пока ночью, но думаю это временно))

0
28.10.2016

А я не могу решиться на этот шаг :(

0
27.10.2016

А сколько вам ? Я тоже неделю решалась )

0
28.10.2016

1,7 )))

0
30.10.2016

Ого, уже большие ) надо надо надо ) решайтесь ...

0
31.10.2016
Неделя в саду .

Похожие записи