Войти
mandarinka
Казань

Боли в животе

приветик

0
31.10.2011
юлия
Светик, 14 лет 6 месяцев Москва

Приветик)

0
31.10.2011

0
31.10.2011
mandarinka
Казань

Приветик :) Как дела ? Как здоровье ?

0
27.01.2012
mandarinka
Казань

 Приветики

0
01.11.2011

как дела?как самочувствие? 

0
01.11.2011
mandarinka
Казань

Здравствуй :) сейчас лучше, чем было раньше,сходила к врачу, прописала утрожестан, но-шпу. хотела на сохранение положить , а я пока не очень хочу, может все само станет нормально.

0
03.11.2011
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

У меня в начале беременности тоже болел живот. Это не очень хорошо, т. к. матка сокращается и может быть угроза, поэтому проконсультируйтесь с врачом, что лучше вам сделать. Мне прописывали свечи для расслабления матки.

0
31.10.2011

ну у меня когда тянуло очень сильно внизу живота, то в это время должны были б пойти месячные...

а врач сказал, что просто у меня в организме так матка увеличивается....но потом это прошло

0
31.10.2011

Случалось, болел живот, я ложилась прям на пол и пыталась максимально расслабиться! Врач говорил мне, что норма.

0
31.10.2011
Спасибочки

Похожие записи