Казань
Здравствуй :) сейчас лучше, чем было раньше,сходила к врачу, прописала утрожестан, но-шпу. хотела на сохранение положить , а я пока не очень хочу, может все само станет нормально.
0
03.11.2011
Ответить
У меня в начале беременности тоже болел живот. Это не очень хорошо, т. к. матка сокращается и может быть угроза, поэтому проконсультируйтесь с врачом, что лучше вам сделать. Мне прописывали свечи для расслабления матки.
0
31.10.2011
Ответить
ну у меня когда тянуло очень сильно внизу живота, то в это время должны были б пойти месячные...
а врач сказал, что просто у меня в организме так матка увеличивается....но потом это прошло
0
31.10.2011
Ответить
Случалось, болел живот, я ложилась прям на пол и пыталась максимально расслабиться! Врач говорил мне, что норма.
0
31.10.2011
Ответить


Приветики