Войти
mandarinka
Казань

Снова в больницу

MissMama
Эмир, 15 летТимур, 12 лет 8 месяцев Ижевск

Маловодие могут спровоцировать различные инфекционные заболевания, гестоз (поздний токсикоз), эндокринные заболевания, нарушение функции плаценты и повышенное артериальное давление. 

0
08.02.2012
mandarinka
Казань

А это очень опасно для малыша ?

0
08.02.2012
MissMama
Эмир, 15 летТимур, 12 лет 8 месяцев Ижевск

ну если ничего не делать, то это может привести к гибели плода( а т.к. вы уже в больнице я думаю все хорошо будет) как говорится не вы первая не вы последняя)) 

0
08.02.2012
mandarinka
Казань

Спасибо Вам :))))

0
10.02.2012

У меня было маловодие из-за повышенного давления. 

0
08.02.2012
Спасибочки

Похожие записи