Положили на сохранение, сказали маловодие (((( от чего это бывает ?
Маловодие могут спровоцировать различные инфекционные заболевания, гестоз (поздний токсикоз), эндокринные заболевания, нарушение функции плаценты и повышенное артериальное давление.
0
08.02.2012
Ответить
ну если ничего не делать, то это может привести к гибели плода( а т.к. вы уже в больнице я думаю все хорошо будет) как говорится не вы первая не вы последняя))
0
08.02.2012
Ответить