Девочки посмотрите пожалуйста мой график, он опять начинает скакать. Хотя я уже пятый день принимаю дюфастон. Из - за чего такое может быть? Сил моих уже нет... ;-(
Мама девочки (13 лет)
А у тебя градусник точно нормальный? Электронный или ртутный?
0
03.12.2011
Ответить
Градусник ртутный... У меня все время так БТ прыгает, третий цикл уже. И третий цикл дюфастон с 16 по 25 ДЦ пью.
0
03.12.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ну это не дюфастон виноват, он почти не влияет на БТ. А что врач говорит?
0
04.12.2011
Ответить