Войти

Бешеная БТ

А у тебя градусник точно нормальный? Электронный или ртутный?

0
03.12.2011
Градусник ртутный... У меня все время так БТ прыгает, третий цикл уже. И третий цикл дюфастон с 16 по 25 ДЦ пью.
0
03.12.2011

Ну это не дюфастон виноват, он почти не влияет на БТ. А что врач говорит?

0
04.12.2011
К врачу не ходила, сегодня БТ опять поднялась. Ерунда какая то получается. В понедельник наверное пойду схожу...
0
04.12.2011

Обязательно сходи!

0
04.12.2011
Юлия
Планирую Городок
я тоже пью дюфастон 2-ой день и БТ начала скакать
0
04.12.2011
А врач говорил что он на БТ не влияет. Оказывается влияет. Завтра пойду узнаю почему так получается.
0
04.12.2011
Прошу совет!!!

Похожие записи