Сегодня последний денёк 12 недели....Подходит к концу 1 триместр... Столько проблем, которые нужно решить..... Сейчас кучу анализов, документы, институт...Но мы справимся)))) Малышик в норме, были на узи - все отлично)))))))))))))) 
жду мальчика, 15 неделя
Ростов-на-Дону