Девочки, в какой части живота вы слышите шевеления малыша???
У меня срок 23 недельки и отчетливо слышу прим как будто под лобковой костью...в нете начиталась что это значит срочно скорую, что-то не так....Но почему не так, если на узи сказали, что малишик находится вверх головкой, значит же ножки внизу и там он ими бьется...К врачу через неделю...вот и думаю стоит ли волноваться....