Сегодня у нас пошла 28 неделя...обалдеть....время так быстро летит.........
Девочки, вот хочу поинтересоваться, кто когда начинал собирать сумки в РД...когда примерно рожают..ну так-то знаю что около 40 недель..но ведь бывает и раньше...а что если не успела собраться...или еще что...начинаю по-тихоньку задумываться....Еще что...ПДР ставят на 17 августа...жарко будет просто ужас((( что делать с в одой? можно ли пить много или нет??