Войти
Пельмешка
Планирую Самара

Опять пустота

Лучший ответ

Елена С
Лизавета, 13 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцевЛидия, 8 лет 2 месяцаМаргарита, 1 год 11 месяцев Москва

У меня родственники удочерили девочку годовалую. У женщины не получалось выносить, были множественные выкидыши на разных сроках. Девочку взяли, через пару месяцев она забеременела, и родила сына. Дети очень дружны и внешне похожи. Все всегда относились к этой девочке как к родной. Девочка, и правда,хорошая была и есть.
И таких историй я слышу достаточно много: не получалось-взяли/усыновили-родился свой.Конечно, совсем необязательно, что после усыновления ребёнка все беременеют, но, кто знает. У каждого свой путь к материнству.

0
01.03.2024
Екатерина Шаршакова
Планирую Дзержинск

Подскажите пожалуйста, вы в какой клинике в НН проходили эко? Я в начале этого пути... Пошла в ПММ к Комаровой... 1 стимуляция-провал.

0
17.04.2024
Пельмешка
Планирую Самара
Екатерина Шаршакова, я в мать и дитя, ПМиМ хвалят, читала на форуме девочки со 1 крио успешно завершали протокол.
0
18.04.2024
Екатерина Шаршакова
Планирую Дзержинск
Пельмешка, спасибо за ответ. Удачи нам всем
0
18.04.2024
Пельмешка, здравствуйте,так у вас все таким получилось ?
0
19.11.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 3 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 3 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

🫶не буду говорить этих вот ' все получится ' .
просто желаю вам быть счастливой и почувствовать материнство пусть даже и с помощью усыновления…. 🤗

сама вот 10 дпп , хгч на 5 и 7 дни по нулям, смотрю объективно , эко это русская рулетка .

0
01.03.2024
Яна Михеенкова
Мирослава, 4 года 4 месяцаВалерия , 11 лет 3 месяцаАриша , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

🌸💐🌹Нельзя переставать верить ☺️Верьте обязательно и всегда !Желаю , чтобы Вы обязательно стали МАМОЙ для малыша и прочувствовали всю прелесть материнства😌 . И совершенно неважно, путем эко или усыновление. Главное, будьте счастливы и верьте в скорую встречу с малышом 🙏🏻

0
01.03.2024
Неваляшка
Дочка, 2 года 10 месяцев Вологда

Бывает всякое и может быть ваш настрой уже отпустить ситуацию, вам поможет с двумя оставшимися. А вобще слышала хорошую фразу про усыновление: "Это МОЙ ребенок, которого почему-то родила не я!" Для меня эта фраза многое в голове расставила на места, тк я тоже иногда думаю об усыновлении.

0
01.03.2024
Анна
Планирую Москва

Подождите, еще рано, может все же он прикрепиться и с вами 🙏

0
01.03.2024
4 протокол закрыт

Похожие записи