Войти
Пельмешка
35 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 27.04.2024, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
25
записей
4
друга
16
подписчиков
жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
Наши потери

Моёй малышки больше нет. 04.09.24 я попала в больницу на скорой с сильными схватками, остановить процесс родов врачам не удалось. На сроке 27 недель, путём экс родилась моя принцесса, моя девочка, которую я буду любить до конца своих дней. К сожалению на таком сроке, с таким пороком у нас не было шансов. Но мы боролись, и боролись до конца. Я бл

жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
ИЦН, схватки

Девочки откликнитесь, может у кого то был такой опыт. По скринингу нам 27.3 . Ночью очень тонусил живот, прямо каждые 10 минут, не сильные болезненные ощущения, прочитала, все пишут нормально, это тренировочные. Успокоилась сходила на УЗИ шейка 24 мм, швв держат зев закрыт. Ночью такая же история только больнее, спала плохо. Утром поехала в ЖК,

3
жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
Наша 26 неделя

Сегодня нам 25,6 недель после скринингу, каждое УЗИ проходим с замиранием сердца, тератома растёт , с каждым УЗИ, но мы были предупреждены. Следим за здоровьем малышки, самое важное её сердечко , кровотоки мозговой, маточных артерий, и артерии пуповины. В 24 мне наложили швы, но по последнему УЗИ написали странную вещь швы визуализируются в субэ

жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
Консилиум перинатальный Кулакова

Пишу пост и для себя на память о пережитом и может кому то пригодится.Напомню наш диагноз тератома крестово- копчикового отдела большого размера.Записалась я на консилиум через почтовый ящик который размещён у них на сайте в разделе перинатальный консилиум, отправила скрининг первый, второй, заключение генетика. В четверг в обед написала, в субб

1
жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
Крестово-копчиковая тератома

Срок 18 недель. Сегодня подтвердили по УЗИ паталогию. У кого было такое на таком сроке и чем закончилось,читаю в основном прерывание. Шансы только после 26 недель.Мы не можеи поверить... В четверг должен быть второй скрининг, ждать его , что-бы там к генетику направили, а там на комиссию. Такое ощущение, что это всё не с нами происходит.

<</p>

Жду девочку
18 неделя