Привет всем!!!! Очень сегодня переживала перед походом к гинекологу - это я думаю у всех так происходит...как обычно мы же любим себя накрутить)))
Анализы оказались все хорошие, в том числе и ХГЧ меня очень порадовал)) давление в норме 120\80, а самое интересное чтобы ушли все мои сомнения и переживания гинеколог дала мне возможность услышать сердцебиение малыша на доплере!!! Девочки такая радость просто супер!!! Я просто летаю!!!! 