Войти
Kristina
Костик, 14 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск

ЧСС и пол ребенка...

У нас девочка и 166 уд/мин. А есть взаимосвязь?

0
27.07.2015
Kristina
Костик, 14 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск
Есть вероятность определения по ЧСС))) А мне просто интересно сопоставить...у нас вначале было 166 сейчас 144
0
27.07.2015

У нас 166 было на первом скрининге, а второго еще не было, так что последних данных не знаю)

0
27.07.2015
Kristina
Костик, 14 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск
Ясненько....значит надежда еще есть)))
0
27.07.2015

На девочку надеетесь?:)

0
27.07.2015
Kristina
Костик, 14 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск
хотелось бы...мальчик уже есть)))
0
27.07.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 7 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
На первом скрининге 168, недавно делала 144- девочка
0
28.07.2015
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Мальчик, на первом скрининге 167)
0
28.07.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

150, диагностировали мальчугана. С дочкой больше был, да

0
27.07.2015
Татьяна Г
Дочка, 10 лет 6 месяцев Москва
148 - сказали похоже на девочку.
0
29.07.2015
Узи-делать не далать вот в чем вопрос...!))) "Осмотр" специалистов...

Похожие записи