Малышка радует с каждым днем!!! Уже так хочется в декретный отпуск
Боль между ног ушла почти слава богу, чувствую себя неплохо))) правда все лень как-то делать, даже анализы некогда сдать))) Сравнивая две беременности - они просто противоположны друг-другу во всем! Правда начали огорчать отеки...девчонки у кого так же, чем спасаетесь?
25 неделя - эмбриональная)))
с 16 октября... А у тебя? Когда рожать?Нам ставят 26 декабря)))
0
21.09.2015
Ответить
У меня декрет начинается с 20 окт., но есть еще 2 недельки отпуска 
А рожать нас отправляют 29 декабря.
0
22.09.2015
Ответить
