Войти
Kristina
Костик, 14 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск

25 неделя - эмбриональная)))

Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А когда в декретный отпуск?

0
21.09.2015
Kristina
Костик, 14 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск

с 16 октября... А у тебя? Когда рожать?Нам ставят 26 декабря)))

0
21.09.2015
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня декрет начинается с 20 окт., но есть еще 2 недельки отпуска
А рожать нас отправляют 29 декабря.

0
22.09.2015
Kristina
Костик, 14 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск

Вот и у меня 18 дней отпуска осталось с 28 сентября ухожу отдыхать)))

0
22.09.2015
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вообще чуть-чуть осталось))) Пару деньков рабочих и на отдых.

0
23.09.2015
Kristina
Костик, 14 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск

Это да...2 смены)))

0
23.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

брусничный лист+шиповник и пить вместо чая.

0
19.09.2015
Kristina
Костик, 14 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск

Спасибо!

0
20.09.2015

Брусничный и клюквенный морсик пью от отеков.

0
07.10.2015
2-ой скрининг УЗИ Декретный отпуск!!!

Похожие записи