Девчата, опытные мамы, поделитесь, может у вас так было.
Ребенок 8 месяцев очень плохо спит с полугода. Купаю ее в 20:00, даю потом жидкую кашку на смеси (мы на ИВ с рождения и малоежка). Спит максимум 2 часа. Потом начинается пытка: просыпается каждые полчаса, хнычет. Даю воду, смесь. Немного поест и отворачивается. Через полчаса все сначала. Последние две недели плюс ко всему вообще стала просыпаться около 3 часов ночи и не спать час-полтора, встает в кроватке и балдеет. Подъем у нас в полшестого-шесть. Днем спит на прогулке два часа, дома только по полчаса два раза. Педиатр говорит, дитё здорово, кормите кашей на ночь и все, или начинает про зубы говорить. Зубов не было за эти 2 месяца.
Пою сейчас колыбельную и реву. Я спать хочу! Это пытка закончится когда-нибудь?