Девушки , кто разбирается в анализах ? Мне 29, Планируем 4 цикл.
До этого была анэмбриония.Прилагаю анализы, волнует АМг - верхняя граница. Это как-то может мешать ? Витамин Д понижен- пью. И пролактин высоковат 495, но врач сказал норм 👀






Девушки , кто разбирается в анализах ? Мне 29, Планируем 4 цикл.


