После пришедших анализов (хотя я пока еще и не была у доктора с ними - но начиталась достаточно), не хочется совсем ничего писать.
Был энтузиазм, надежда..сейчас какая-то пустота мысленная и внутренняя.
Пока для себя одно знаю, до 30 лет не буду делать эко..итд.. Значит все. Сойду с дистанции и просто будем жить для себя.. а вдруг все получится, разве кто-то отменял чудеса.