Не хочу отдавать ребёнка в школу

Созрел вопрос, а почему вы решили, что алгебра и литература ненужные предметы?) И откуда вы знаете, какие предметы придутся по душе вашему чаду, а какие нет?)
20.06.2020
Какой заботливый папа) ребенку 4 месяца, а он уже думаете, как не нагрузить ребенка ненужными предметами, алгеброй и литературой)
20.06.2020
У меня ещё сынишка есть)
20.06.2020
ага
20.06.2020
Еще экстерн есть. У нас в школе практикуется. Дети приходят только контрольные писать и сдавать зачёты по всем предметам.
20.06.2020
У меня четверо на семейном образовании. Подруга в конце первого класса забрала ребёнка на семейное.
20.06.2020
Подскажите пожалуйста я сам могу выбирать те предметы которые по моему мнению подойдут малышу или там будут присутствовать не нужные предметы типа литературы алгебры и т п? И как решается вопрос с социализацией в обществе? Только кружками, секциями и во дворе побегать, такого круга общения достаточно?
20.06.2020
У меня дети в начальной школе) Старшая только в этом году в 5 класс идёт. Сдавать предметы нужно все) Выбираете только программу и место где сдаёте. По поводу социализации. Нам общения хватает внутри семьи и с детьми с нашего посёлка. Главное вложить в ребёнка нужные качества. Муж по жизни одиночка, но ему не помешало создать семью, закончить универ, от служить в армии и найти работу)) Я очень общительная была.. Теперь жалею об этом. Считаю, что общения должно быть минимум и что должен быть клан.. То бишь все члены семьи работают только на семью, поддерживают друг друга. У меня есть пример хороший перед глазами. Семья богатая, все образованные с двумя вышками, у них семейный бизнес. Общаются только по работе. У всех свои семьи и они вкладывают я только в семью. Это супер правильный подход. Стремлюсь к тому же.
20.06.2020
У соседей дочь не пойдёт в школу. Надомное обучение будет.
20.06.2020
Семейное образование
20.06.2020
Малыш в 4 месяца