В этот раз под аппаратом я лежала минут 20 и все равно одну ножку и стопу так врач и не смогла нормально увидеть((, сказала, чтт как-то ее ребенок выворачивает неестесвенно, но вроде как прямой угол где-то там есть и косолапость ставить не будет. Дите вообще в конце осмотра сделало финт ушами - уселось по-турецки на обе ножки и визуализация вообще стала невозможна🙄🙄🙄 
Из хорошего - шейка пока в норме😥😥😥😥, посмотрим, что измерят в третьем скрининге.
Ну и по поводу пола ребенка - папа у нас ювелир!!! Девочка!! Я, если честно, думала мальчик будет😁😁, совсем другие ощущения, чем с Варюхой, ноо....
Папа вообще в шоке, ждет, что все-таки в мальчика вырастет)))
Ну и по имени опять затык, мальчику было готово, а вот девочкееее - неть, чую я, опять в роддоме называть будем.
Теперь думаю когда дочке о сестренке сказать?🤔🤔🤔 Может перед декретом?