Войти

Распирает

Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

👏

Молодец!

Сам вес сбежал или физ нагрузки?

0
24.05.2018

Пытаюсь есть правильно и раздельно)), срываюсь, но вес уходит. Физ.нагрузки попозже хочу.

0
24.05.2018
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Отличная сила воли! Поздравляю!

0
24.05.2018

Спасибо😁

0
24.05.2018
Маруся
Санкт-Петербург

Круто!) где бы мне такую силу воли взять🙈

0
24.05.2018

Да ну, какая сила воли)), если бы я набрала столько же сколько и с Варей - хренушки бы я заморачивалась. Просто все в елочку сложилось: вес не набрала и он вниз поехал после родов. Вот и поверила в себя))

0
24.05.2018
Маруся
Санкт-Петербург

Ну все равно круто) я вот после родов в добеременные джинсы влезла, а сейчас🙈 как Мироша ночью просыпается-я на кухню и что-нибудь сладенькое скорее есть🤪 тут муж на работу собирался, я к Мироше встала, схватила бублик и лежу его точу в кровати. Муж заглядывает и тут такая картина, я жадно поедающая бублик в 3 часа ночи. Пипец блин😂

0
24.05.2018

😂😂 у меня муж главный демотиватор. Я ему сегодня хвастаюсь, а он "ну и куда мне эти кости нужны"😣😣. Ничего, пускай привыкает))

0
24.05.2018
Маруся
Санкт-Петербург

Да это он шутит) хотя я когда на стрессе скинула резко 5 кг, мне тоже сказал, что я тощая и предложил срочно рожать второго ребёнка🙈, видимо испугался, что уведут такую красавицу🤪

0
24.05.2018

Гыы

0
24.05.2018
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Завидую Горжусь!

0
25.05.2018

Ты тож не особо толстопуз😉

0
25.05.2018
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я разожралась на гв. 74 щас. А до Б была 69. Не влезаю ни во что, ношу беременные шорты((

0
25.05.2018

Ойц! Я тогда покурю в стороночке😋

0
25.05.2018
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Для каждого свое ожирение самое ужасное))У меня подружка с таким же ростом как я, считает себя коровой если весит больше 55-58 кг. А сейчас она разжирела до моего размера и это прям вселенская трагедия))

0
25.05.2018

Ма-да-дец,я тобой горжусь)))

0
24.05.2018


Спасибо, друг!!

0
24.05.2018
Добрый вечер. Что можно принять жаропонижающего при гв, дочери месяц, а у меня 38.2. С е-лактацией з )))

Похожие записи