Параметры в год: вес 8,42 - прибавила чуть меньше 500гр, рост 72см нифига не выросла))).
Доктор усиленно предлагает сдать анализы и записаться к гастроэнтерологу, и также ставит гипотрофию, ибо что-то там несоответствует нормам. Не, я конечно попробую записаться, но когда это произойдет хз, ибо нереально!!