Две ипостаси моей старшей дочки))
Барышня 
Хулиган 
А вместе, мы - банда!!

Две ипостаси моей старшей дочки))
Барышня 
Хулиган 
А вместе, мы - банда!!

Почему?🤔
Да, это песня сейчас такая, модная, Игорь меня просветил, я теперь как слышу «банда, сразу эту песню вспоминаю)
Ааа. Я-то отсталая в этом плане. Надо послушать, что ли..
Спасибо. Не сомневаюсь, что у тебя тоже)
Для каждой Мамы, своё чадо лучшее:)) но моя хулиганкой растёт, я уже худею и седею с ней)