Зенит - чемпион!!!!
Сине-бело-голубые хей-хей
Сине-бело-голубые хей-хей
УРААААА!!!!!
Зенит - чемпион!!!!
Сине-бело-голубые хей-хей
Сине-бело-голубые хей-хей
УРААААА!!!!!
Вчера в честь этого события Лахта центр сменил подсветку на голубую)))
Эххх. Все в этом декрете пропускаю((
Болельщица штоле?😂 Я знаю все игры, потому что все через наш дом и двор идут🤦
БМ приучил)))