Войти

9 мая. Бессмертный полк.

Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какие умнички! я не хожу, не могу...

0
10.05.2019

Почему? Морально тяжело?

0
10.05.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тяжело. Фильмы не смотрю, не читаю, не хожу никуда, мне очень грустно, а временами противно от нынешней тенденции заколачивать бабло на святом, от пьяных, от бравады некоторых с лозунгами "повторим" и всё такое. Ездили в ботанический сад. Сегодня, может, в ленрезерв съездим на выставку.

0
10.05.2019

Понятно. Меня на слезу прошибает от военных песен, хорошо в толпе не слышно КАК я пела. На шествии не видела пьяных, все на таком душевном подъеме шли, а кому надо глаза залить в ближайшем лесопарке тусили.

Покоробили только тетки, стоящие на тротуаре с криками "Флаги, пилотки", как пирожки продавали, овцы!

0
10.05.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мы с Ромой года 3 назад ездили к Петропавловской крепости на мероприятия, посвящённые 9 мая, разных видели, и торговцев с лотками с флагами и пилотками, и пьяных...

Моя мама в Брянске ходит каждый год.

0
10.05.2019
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ксюш, мы тоже там были! И, тоже, дошли с Невского до Гостинки)))

А нараду было, действительно, мооооре!!! Мы ещё пели песни сни - с нами рядом шел дедушка с гармонью в паре с дамой, у нее был микрофон, а позади двое парней, на манер, чемодана на колесиках, везли большой усилитель))

0
09.05.2019

Прикольно! Не, вокруг нас было много пар с детьми всех возрастов от младенцев до подростков. Я уже на Невском под громкоговорители пела)

Мы дошли до Гостинки, потом еще вперед до Казанского и свернули, т.к Варя устала и хотела есть, ну и потом еще до Спасской шли.

0
10.05.2019
Маруся
Санкт-Петербург

Какие Вы молодцы!!!👏👏👏

0
11.05.2019
Оле-оле-оле!! З - забота)

Похожие записи