В прошлом году не были, т.к Томка совсем кроха была, а в этом году взяла Варю и поехала на Невский, по пути еще сестра присоединилась с племянницей.
народу было море!!! По моим ощущениям больше, чем два года назад, но, что печально, меньше ветеранов стало. Варюха подбегала к сидящим и стоящим на тротуаре ветеранам с поздравлениями. Одной бабуле флажок свой подарила, т.к гвоздики в этом году я не купила, забыла. Прошли от Александра Невского до Гостинки, Варя - молодец, мужественно вытерпела поход, за что и пооучила в Теремке блин с шоколадом. Вырубилась дома за 5 минут - устала.