Войти

Все!

Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

🤣🤣🤣 у всех одно и тоже

А я выхожу на работу! Через пару месяцев я буду свободна от своих истеричек-нытиков!

0
12.06.2019

У тебя там другие будут)

0
13.06.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не, там они дрессированные уже)

0
13.06.2019
Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва

🤣🤣🤣

У нас диалог похожий:

-я хочу сгущёнкуууу!!!

- у нас нет сгущенки.

-естььььь!!!

- на смотри. (Открываю холодильник).

- вот стоит!

- это не сгущенка, это майонез.

- а я хочууу! Дай!

Достаю, даю...

-ААаа!!!! Это же не сгущенка!!!!!!!🤣🤣🤣🤣

😱причина не нужна

0
12.06.2019

Ааааа

0
12.06.2019
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сил тебе. Я боюсь, что у нас такая же вредина растёт. 😩

0
12.06.2019

Твоя еще маленькая)

0
12.06.2019
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да уже растёт капризуля. Уж очень сильно надеюсь, что это временно. Ей если что-то не нравится и если чего-то не дали, верещит, ревет, а если лежит, то и ногами бьет. Ела с ней на руках бутерброд и дала укусить кусок хлеба ну и остальное я съела, она как увидела, что я весь кусок себе в рот засунула. Так я получила рукой по лицу и за нос потянула меня

0
12.06.2019

Ну так и хорошо, что ест с рук

Ешь вместе с ней и хорошо

0
12.06.2019
Лианна
Адольф, 10 лет 11 месяцевАделина, 10 лет 11 месяцев Москва

Все как у нас 😣

0
12.06.2019

Интересно, когда это закончится? И закончится ли?

0
12.06.2019
Лианна
Адольф, 10 лет 11 месяцевАделина, 10 лет 11 месяцев Москва

Оххх...

Все у же есть начало и есть конец.

Повзрослеют, больше станут понимать и слушаться. Нам терпения, - мы же мамы🌹🌹🌹

0
12.06.2019
Маруся
Санкт-Петербург

Моя мечта - скорее на работу 🙈

0
13.06.2019
З - забота) Томик 1,2.

Похожие записи