Войти

Капец!

Светлана
Дмитров

Блин..у меня половины Ленты друзей видно только с тел.Только сейчас увидела некоторые посты.

У вас куклу ребенок сломал'в воспитательных целях..А у нас в чате вот что.

0
08.01.2020

Ахаха🤣🤣🤣🤣

Какой мальчик-новатор))

0
08.01.2020
Паня Кудрявая
Алиночка, 15 лет 7 месяцевПланирую Николаевка

Я бы эту маму сама проучила..Пусть сама к психологу сходит, это ей надо, а не вашему ребёнку.

У нас в садик, никто игрушки свои не таскал.

0
30.12.2019

Да я эту маму вижу только на утренниках)), а так папа забирает дочь.

0
30.12.2019
Маруся
Санкт-Петербург

Там родители ебнулись похоже в новогодней суете) не бери в голову, ебанько везде хватает

0
30.12.2019

Да не говори! Надо додуматься любимую куклу в сад принести, причем недешевую

0
30.12.2019
Маруся
Санкт-Петербург

Пошли из в пешее хротическое путешествие)

0
30.12.2019
Леночка
Ксю, 20 лет 2 месяцаТим, 12 лет 4 месяцаКроха, 7 лет 5 месяцевСанчес, 4 года 11 месяцев Абезь

Да эти садовские и школьные чаты мне иногда курятник напоминают))) забейте! У меня сын тоже в прошлом году одному мальчику сломал машинку, на что я маме его сказала, что давая игрушку ребенку в сад, нужно сразу с ней попрощаться. Если жалко, то не давайте. Уж сколько нам машинок переломали, и сколько их в группе потерялось... И никогда я не устраивала разборки. Что за чушь.

0
30.12.2019

Дада. Я тоже дочери говорю, что за игрушкой своей следит сама, после утери очередной машинки и истерики из-за этого игрушки в сад не носит

0
30.12.2019
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ооо, ничоси, какой я нарыла пост. Молодец Варюха😂

0
21.01.2020

Логика у нее железная))

0
21.01.2020
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Блин, идиотка она, забей. Сколько мамаш таких ещё будет.

0
02.01.2020

Я уже давно забила)))

0
02.01.2020
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хрена се... Я бы на куй послала с такими предложениями.

0
30.12.2019

Мы с мужем так и сделали

0
30.12.2019
Патриция
Лев, 13 лет 10 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Москва

Моя пятилетка, скорей всего, тоже бы сломала куклу за своё строение/имущество или могла бы саму девочку ударить🙈

0
30.12.2019
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Да уж🤦‍♀️

0
31.12.2019
Ужасы нашего городка Сестры.

Похожие записи