Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Как же вы все дОроги!!

Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Падерборн

Я сама фигею от этой ситуации. И в Германии такая проблема... Обязательно, найдётся умник, который не желает одеть маску- его права видите ли ущемляют.

Но на самом деле, большинство людей относятся с пониманием и без проблем носят маски в магазинах, автобусах, у врача.

Вам огромного терпения и здоровья!

0
18.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
18.05.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я тоже в рознице ра отаю, тоже в этих масках и перчатках. Очень понимаю пост. Люди нереально агрессивные.

Но мы несем ответственность за сотрудников. Поэтому если покупатель отказывается одеть маску, сотрудники имеют право его не обслуживать.

0
14.07.2021
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне сегодня за час поплохело. Вы герои!!!

0
18.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

"Мы работаем для вас"

Спасибо

0
19.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

В котором Вы магазине?

0
19.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На Руставели

0
19.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да просто народ во многом не адекватен.....И не понимают,что это не магазин правила устанавливает..Спасибо вам за вашу работу. Терпения и сил

0
18.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за понимание)

0
18.05.2020
Зачислили Томик, 2 года 2 месяца.

Похожие записи