Войти

Как же вы все дОроги!!

ТАНЯ
Даниэль, 24 года 3 месяцаВиктория, 17 лет 11 месяцевМихаил, 8 лет 5 месяцев Падерборн

Я сама фигею от этой ситуации. И в Германии такая проблема... Обязательно, найдётся умник, который не желает одеть маску- его права видите ли ущемляют.

Но на самом деле, большинство людей относятся с пониманием и без проблем носят маски в магазинах, автобусах, у врача.

Вам огромного терпения и здоровья!

0
18.05.2020

Спасибо!

0
18.05.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже в рознице ра отаю, тоже в этих масках и перчатках. Очень понимаю пост. Люди нереально агрессивные.

Но мы несем ответственность за сотрудников. Поэтому если покупатель отказывается одеть маску, сотрудники имеют право его не обслуживать.

0
14.07.2021
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне сегодня за час поплохело. Вы герои!!!

0
18.05.2020

"Мы работаем для вас"

Спасибо

0
19.05.2020
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В котором Вы магазине?

0
19.05.2020

На Руставели

0
19.05.2020
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да просто народ во многом не адекватен.....И не понимают,что это не магазин правила устанавливает..Спасибо вам за вашу работу. Терпения и сил

0
18.05.2020

Спасибо за понимание)

0
18.05.2020
Зачислили Томик, 2 года 2 месяца.

Похожие записи