Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Совместная работа

Лучший ответ

Дмитров

Я сама этим страдаю))) обожаю выкладывать мозаику или рисовать по номерам.

0
08.05.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Светлана, привет единомышленникам))

А что ты делаешь с остатками бусин?

0
08.05.2022
Дмитров

Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), целый пакет лежит. Выкинуть жалко, а куда деть незнаю.

0
08.05.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Светлана, вот такая же фигня

0
08.05.2022
Монако

Ооочень красиво вышло!!! Умнички-девочки 👏🏻👏🏻👏🏻

0
08.05.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Лёлька, мерси за комплима

0
08.05.2022
Четыре года! С праздником, петербуржцы!

Похожие записи