Хоть и с опозданием, но была уважительная причина - работа была на выставке в местном дворце творчества, т.к делала ее в школьном кружке.
Техника - выжигание по
Вот уже и шесть лет пролетело с момента появления второго ребенка в нашей семье!!!
Незаметно, так, выросла)
Также осталась маленьким ураганчиком и вечным д
В среду тренер всем девочкам, по личной инициативе, дарил после тренировки розы. Эмоции у детей были сильные!

Третье место в турнире по ката "Тайкёку соно ичи" и " Тайкёку соно ни".
Моя ребенка, несмотря на все свои закидоны, продолжает ходить в секцию карате, киокушикай. В декабре получила оранжевую полос
ку, в эти выходные сдала на оранжевый пояс. И пусть, это самая первая ступень, пусть она не станет великим сенсеем, но я уже горжусь ей!!! Кстати, очень порадовало и восхитило ее последнее прохожд
В начале этого года Варвара Дмитриевна изъявила желание ходить на карате, хорошо, сказала я. Благо секция есть через дорогу и очень неплохая, и не задорого. Но, как всегда Варя начала проявлять свой говнистый характер и периодически саботировать тренировки, на что я прекратила спонсирование и сами тренировки. Вроде и пожалела потом Варя, но я уж
Младшая на праздники была отправлена к бабушке, благо они любят друг с другом тусить)
Я решила с Варей погулять по городу, заодно найти зеркальный дворик, а муж сам к нам прибился(раньше с объекта освободился). Думала пойти сразу дворик искать, но Варя захотела на Дворцовую, пошли туда, но все сбил фонтан у Адмиралтейства)))
Ездили мы со старшей к аллергологу в прошлом месяце и на обратном пути неспешно гуляли, нашли по пути к метро цветущую сакуру и Александровский парк)))). Но!он был закрыт и Варя только из-за ограды посмотрела на миниатюры, а сегодня вечером спонтанно мы решили поехать посмотреть на них, пока парк не закрыли, и пофигу, что ехать почти час🤣