Войти
мама малышки
44 года Красноярск, Россия
На сайте с 27.07.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
348
друзей
2
подписчика
мама малышки
Красноярск
Sweetie
Сан-Диего
Завтрак за 10 минут -конверты с творогом

...стало периодически не хватать времени на завтрак, увы. И если сама я могу обойтись чашкой кофе и ломтиком сыра, то мужчине, проживающему со мной, требуется гораздо более "серьезная" еда на завтрак.

У нас, конечно же , в почёте "собачья еда" (за внешний вид)-сухой завтрак, но все-таки по возможности стараюсь что-то своими лапками сотворить. Один из быстро-вариантов, при этом не надо воровать драгоценные минуты самого сладкого утреннего сна и валяния в постели.

мама малышки
Красноярск
Ника1313
Юлия, 39 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск
Обращение к администрации

Уважаемая администрация сайта!

Просим вас вернуть функцию дублирования поста в дневник при размещении его в ленте сообщества. Очень неудобно стало пользоваться дневником, читать и отвечать на комментарии. Часто многие путаются и дискуссии разделяются на две отдельные ветки - в дневнике и в сообществе.
Многие из нас уже обращались в техподдержку, но ответа так и не получили. Поэтому решили написать общее письмо от имени сообщества. Ведь после этого изменения у нас резко упала активность, так как очень и очень многие участники делают выбор в пользу публикации постов в личных дневниках, а не в сообществах. Это и понятно - ведь дневник все же важнее и нужнее для каждого, но утрачивается свободное коллективное общение, в которое мог бы вступить любой участник.
Уверены, что такие же трудности испытывают и другие сообщества Бебиблога и готовы нас поддержать.
Мы очень надеемся, что вы внимательно отнесетесь к нашей коллективной просьбе.
С уважением, сообщество Детские книги.

*******************************************************************************************************************

Обращение ко всем участникам сообщества - просьба сделать максимальный репост этой записи

мама малышки
Красноярск
возврат за товар в магазине на банковскую карту

Девочки,подскажите,как правильно поступить в данной ситуации.Несколько дней назад в магазине с мужем присмотрели кухонный стол и стулья(комплект).Пару дней подумали и решили взять,стоимость на ценнике была указана 18500,перед эти позвонила,уточнила сколько будет стоить доставка в наш район.Сегодня муж поехал,оплатил ,за комплект с него взяли 18800+доставка и доставка оказалась на 100 руб больше.Позвонила уточнить,почему поменялась стоимость,на что мне ответили,что он столько и стоил,что они не знают,что ли сколько стоит мебель в их магазине.ладно,не такие большие деньги.через полчаса перезванивают,сообщают,что да,действительно,мебель стоит на 300 руб дешевле,приедете,вернем вам деньги

привезли мебель,занесли домой,после того как доставка уехала,муж увидел,что на одном стуле разрез прям на видном месте.позвонил в магазин уточнить,что делать,а ему говорят,так это мебель с браком вообще то,она уцененная! о чем нас никто не предупредил... да и на ценнике никакой информации о скидке не было,так бы я уточнила,почему скидка..

Мебель мы вернули,но теперь другой вопрос:покупку муж оплачивал по карте,карта на мою маму,сказали возврат сделают только при личном присутствии владельца карты и нужна копия ее паспорта.мамы сейчас в городе нет,когда она приедет большой вопрос,возможно через месяц,а может и дольше.Почему я должна ждать денег столько времени?Как добиться того,чтоб мне сделали возврат,т.к это их косяк.Я уже даже не прошу вернуть их мои расходы за доставку мебели туда-сюда.

Сегодня весь день на нервах.

Извините,очень много букв ,просто с такой ситуацией я в первый раз сталкиваюсь

6
мама малышки
Красноярск
обувь бу 37-38 р.

сапоги 37 размер, замша бежевого цвета.одевала несколько раз,но так как цвет светлый,видно что ношены,но это если приглядываться.в основном это заметно вокруг подошвы,цвет более темный.фирма модус вивенди.цена 2000