Москва
Анна Нартова, подскажите, а ночью часто просыпалась , не помните?
0
04.12.2023
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Akita, как раз в этом возрасте все больше и больше стало ночей без просыпания вообще, остальные максимум 1 раз. Только несколько тяжелых ночей было (5-6) из-за каких-то зубов.
Был очень проблемный дневной сон с 10 мес до примерно 1,1. Это я до сих пор помню)), настолько проблемный. Но потом перешла на 1 сон и на определенное время наступил кайф со снами)). Но месяцев с 10 я начала жить с будильником, не давай пересыпать)) и так жили лет до трёх.
Как только я расслаблялась и давала спать как она хочет, то всё съезжало.
0
04.12.2023
Ответить
Москва
Анна Нартова, большое спасибо за ответ! У нас дневные сны хорошие, но ночь какой то кошмар(( просыпается, садится и орет. Предполагаю что много дневного сна или я недостаточно тяну время бодрствования. Явно в режиме проблемы. Сна пока два, первый 1:20, второй 40.
0
04.12.2023
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
Спали 1 раз в день с 12 до 2,редко 2 раза если проснется в 6
0
04.12.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Akita, да, спала с 21 до 7, не просыпаясь. А вот после полутора лет никак не засыпает в 21. Вертится, ползает, ближе к полуночи засыпает. А просыпается всё так же в 7 утра.
0
04.12.2023
Ответить