Девочки, успокойте! Скоро 2 недели моей принцессе, а выделения никак не прекращаются. Стало конечно меньше кровить, но не сильно... не наблюдаю положительной динамики((( Перец кстати допила весь пузырек еще пару дней назад. Сколько вообще у Вас кровило после родов???
Мама двоих (6 лет, 12 дней), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)