По ходу дела АЛЛЕРГИЯ

А ты яблочный сок себе делай)
24.02.2010
блин ,соковыжималка то для цитрусовых..... image
24.02.2010
Ну тогда так кушай фрукты, у меня хоть и многофункциональная соковыжималка, но я честно ленюсь. Мужа только могу заставить сделать сок из яблок и из морковки. А апельсины так ем, могу штуки 3 сразу.
24.02.2010
я кушаю каждый день фрукты, просто захотелось именно апельсиновый фреш... Вот и я могла штуки 3 сразу захавать и вдруг сыпь... никогда такого не было раньше....
25.02.2010
Мне немножко больше повезло у нас для всех фруктов, только мыть её это тихий ужас..поэтому на это ещё достаточно времени нужно.
25.02.2010
так обидно елы-палы... ((( тока соковыжималку от мамы привезла чтобы сок делать , а тут такая подстава (((((((( апельсины еще остались, буду мужу их скармливать и облизываться )))
24.02.2010
Я вчера сьела пол лимона, чтоб не заболеть от племяшки и сегодня лицо как лимон))))))))))) я и не поняла что это, а потом присмотрела и сыпь) Так что мама сказала никаких цинтрусов,  так как у малыша может диатез быть. А у меня ещё 2 кг. вкусных мандарин((((( Исключай из рациона пока эти продукты и пей витамины в талеточках)))там дозированно хоть)
23.02.2010
пока витамины в таблеточках нельзя (так вачиха моя сказала, типа на плод может негативно повилиять, пью тока фолиевую кислоту и йодомарин)  Самое интересно что я вроде бы знаю что на цитрусы может бать аллергия и на все яркие овощи и фукты, но надеялась что "пронесет".... А вот не пронесло (((((((((((
24.02.2010
Странно,мне витаминки сразу прописали)У нас всем прописывают, что бы малышь ежедневно получал суточную норму витаминов.
25.02.2010
До 12 недель поливитамины и витамины для беременных нельзя, т к большое количество некоторых витаминов негативно отражаются на малыше, это стопудово.... Всем выписывают фолиевую к-ту и йодомарин, не знаю почему вам прописывают , странно как то ....
25.02.2010
На самом деле аллергия может быть как на цитрусовые, так и на морковку. Моя мама говорит, что даже больше вероятности, что на цитрусовые. Тут тебе может помочь только врач. Я сейчас тоже налегаю на апельсины (очень хочется) и на морковку, в день штуки по 3 ем. Тьфу-тьфу, вроде ничего. Вопрос к Анне. А как витамин "А" сказывается  на плоде? А то я тут фигачу вовсю морковку, очень хочется!
23.02.2010
на морковку запросто может быть аллергия,к тому же мне говорили, что злоупотреблять вит А не стоит -не очень хорошо действует на плод, кажется именно в первой половине. мне кажется, нужно тебе у врача проконстультироваться..
23.02.2010
Ночной поход Сегодня была на УЗИ